воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Цирк Сновидений

Вы берете в руки книгу ...и... это начало чего-то нового: какие-то надежды или ожидания от печатных страниц, или просто история. 
Для меня каждая книга - возможность пережить другую жизнь с новыми персонажами, окунуться в другую эпоху, выйти из своей зоны комфорта и взглянуть на мир глазами пишущего. Но, помните, что самый верный способ не разочароваться - не строить иллюзий))) Ведь книга своего рода схожа с новой парой туфель: может во время примерки подойти, а может и нет.  
"Ночной Цирк" - первый роман американки Эрин Моргенштерн, который был переведен на двадцать языков и стал мировым бестселлером.  
Атмосфера книги щекочет Ваш ум, воображение играет новыми красками и каждая страница заставляет трепетать все внутри, ведь каждая страница покрыта тайной звездного неба. "Цирк появляется неожиданно. Без рекламных афиш и анонсов в газетах." И также неожиданно исчезает, но никому не известно где он появиться вновь. 
Цирк открывается для посетителей после полуночи и закрывается с рассветом. Множество черно-белых шатров манят посетителей заглянуть внутрь, прикоснуться к магии и своими глазами увидеть то, во что сложно было бы поверить. Воздух пропитан запахами горячего какао и попкорна в сладкой карамели. Вокруг царит волшебство. 
А ты готов последовать за Цирком Сновидений?

Комментариев нет:

Отправить комментарий